Белгород-Днестровские полицейские задерживали пьяного водителя тремя экипажами

0 коментарів 44010 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В курортном поселке Затока правонарушителя, который попал в поле зрения правоохранителей Аккермана из-за превышения скорости, пришлось задерживать тремя экипажами полиции.


Как рассказали “БессарабииNFORM” в местном отделе полиции, мужчина – 37-летний местный житель – сел за руль под хмельком и без документов.

Кроме того, нарушитель имел при себе холодное оружие без соответствующего разрешения.

Отметим, что речь идет о майоре ВСУ Сергее Шендеруке, который в ночь с 22 на 23 июня устроил пьяные гонки по курортному поселку.

За содеянное полицейские составили четыре протокола по статьям 122 (превышение установленных ограничений скорости движения), 126 (управление транспортным средством без соответствующих документов), 130 (управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

«Кроме того, по факту незаконного обращения с оружием сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 263 Уголовного кодекса Украины, – отметил заместитель начальника отдела – начальник следственного отдела Белгород-Днестровского ОП Андрей Мащенко. – Изъятый предмет направлен на экспертизу».

Белгород-Днестровские полицейские задерживали пьяного водителя тремя экипажами

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x