На городском стадионе Аккермана появится новое футбольное поле

0 коментарів 28998 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На футбольном поле городского стадиона Белгорода-Днестровского вскоре начнутся работы по капитальному ремонту и укладке нового искусственного покрытия. Об этом на своей странице в Facebook сообщила мэр Аккермана Алла Гинак.


Фонд «Возрождения »Аллы Гинак берётся за ещё один самый масштабный проект, который будет реализован в кратчайшие сроки. Можете называть это предвыборным пиаром,но если таким пиаром займутся все 13 кандидатов в народные депутаты от 141 округа,то мы им будем признательны и благодарны. Я призываю всех кандидатов поучаствовать в такого рода пиаре.”, написала Алла Гинак.

По словам основательницы “Фонда Возрождения”, Аллы Гинак, обратиться за разрешением на проведение работ по капитальному ремонту и укладке нового искусственного покрытия городского стадиона планируют на этой неделе. И уже скоро горожане смогут наблюдать ход проведения ремонтных работ, стоимость которых составляет 9 миллионов гривен.

И уже эти летом наши футболисты получат новое футбольное поле в подарок от фонда , смогут тренироваться и проводить футбольные матчи“, – отмечается в сообщении.

Кроме того, Алла Гинак подчеркнула, что после укладки нового покрытия, на городском стадионе появятся и беговые дорожки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x