Майор ВСУ из Аккермана устроил пьяные гонки по Затоке

0 коментарів 75519 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь с 22 на 23 июня  командир кадра понтонно-мостового батальона воинской части А3955, базирующейся в Белгороде-Днестровском, майор Вооруженных сил Украины Шендерук Сергей устроил пьяные гонки по курортной Затоке.


По информации alternatyva.org, для «усмирения» гонщика пришлось применить три экипажа патрульной полиции. Остановить джип Land Rover Freelander майора с британской регистрацией удалось в пгт. Затока.

Камера одного из туристических заведений зафиксировала момент задержания.

После того, как “гонщика” остановили, на майора, который по предварительным данным находился в состоянии алкогольного опьянения, надели наручники. Кроме того, правоохранители составили четыре админпротокола в том числе и по ст.130 КоАП (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) .

Отметим, от прохождения теста, определяющего уровень алкоголя в крови, как на месте происшествия, так и в медучреждении, майор Шендерук при свидетелях отказался, о чем также  был составлен соответствующий протокол.

Также,  по информации источника, на место происшествия были вызваны сотрудники ВСП Военной прокуратуры Белгород-Днестровского гарнизона и следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского ОП из-за обнаружения в машине Шендерука С.А. ножа, который можно отнести к категории холодного оружия.

Известно, что майор получил временный вид на управление автотранспортом вместо водительского удостоверения сроком на три месяца и копии всех протоколов об административных правонарушениях.

Военный билет Сергея Александровича был передан военным службы правопорядка.

Майор ВСУ из Аккермана устроил пьяные гонки по Затоке

Майор ВСУ из Аккермана устроил пьяные гонки по Затоке

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x