Сергей Лёвочкин: У нашей партии есть будущий премьер-министр – Юрий Бойко

0 коментарів 19575 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ способна после выборов сформировать правительство и оправдать надежды избирателей. Об этом заявил народный депутат Сергей Лёвочкин на Всеукраинском объединительном съезде партии.


«Мы собрались на этот съезд, чтобы еще раз сказать Украине, что объединились ради мира. Объединились ради процветания Украины. Объединились ради того, чтобы сделать жизнь людей лучше», – заявил Сергей Лёвочкин.

По его словам, уже скоро Украина будет избирать новый парламент, и люди надеются, что народные депутаты, которых изберут, будут по-настоящему работать в их интересах.

«Но одновременно, выбирая парламент, Украина выберет новое правительство и нового премьер-министра. Отличие нашей команды от других в том, что у нас есть будущий премьер-министр. Это – Юрий Бойко», – добавил политик.

«Бойко знает, что нужно делать и как нужно делать. И в этом его главное преимущество перед другими кандидатами на эту должность. Он прошёл нелегкую избирательную кампанию, он прожил сложную и содержательную жизнь. Он знает и умеет работать. С ним вместе на выборы идёт огромная команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ. Я убеждён, что мы способны сформировать правительство и сделать то, чего от будущего парламента и правительства ждут миллионы наших сограждан», – сказал Сергей Лёвочкин.

Народный депутат выразил уверенность, что оппозиционная партия будет иметь поддержку избирателей.

«Убеждён, что команда, собравшаяся в ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЕ – ЗА ЖИЗНЬ, способна построить сильную, процветающую, современную Украину», – подытожил он.

https://www.youtube.com/watch?v=tjLk5OAZTgA

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x