Проточные фильтры для воды: в чем польза и где купить

0 коментарів 10530 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Водопроводные системы в Одессе строились несколько десятилетий назад. Вода, которая бежит по этим трубам, содержит канцерогенные частицы, марганец, остаточный хлор. Человек на 60% состоит из жидкости. Поэтому его здоровье во многом зависит от качества воды, которую он пьет.


Существует два способа обеспечить свой организм чистой жидкостью: покупать ее в бутылках или установить фильтр. На прилавках бытовых магазинов находится множество систем очистки, однако многие предпочитают пользоваться проточными двигателями. У них самый высокий показатель очистки.

Описание

Это устройство имеет малогабаритные размеры, легко монтируется под мойку. Система проточных фильтров представляет собой набор из нескольких колб. В каждую колбу входит специальный картридж, выполняющий фильтрующую функцию. Воды проходят через картриджи и самостоятельно очищаются. Вам остается лишь периодически проводить замену картриджей.

Проточные фильтры выполняют пять ступеней очистки:

  • Механическую;
  • Сорбционную;
  • Ионообменную;
  • Смягчающую;
  • Ультрафильтрацию мембраны.

В конечном итоге, потребитель получают питьевую воду, в которой нет бактерий, микроорганизмов, вирусов, ржавчины и других веществ, негативно влияющих на организм.Если человек будет пить отфильтрованную воду, его общее самочувствие улучшиться.

Преимущества

Многие владельцы проточных фильтров по достоинству оценили их свойства. Они просты в монтаже и обслуживании, изготавливаются из прочных материалов, поэтому имеют долгий период эксплуатации.

Устройства особо рекомендованы детям, людям преклонного возраста и тем, кто страдает аллергией. Высокий уровень очистки в совокупности с демократичной стоимостью, делают проточные фильтры незаменимым прибором для домашнего использования.

Возможности нашей компании

Обратившись в интернет-магазин Ecosoft, можно купить проточные фильтры для воды в Одессе. Каталог продукции состоит из моделей от разных производителей, но их объединяет надежность, функциональность и долговечность. Поэтому за их качество магазин отвечает своей репутацией.

В компетенцию  специалистов интернет магазина входит бесплатная консультация. Позвонив  по указанному на сайте контактному номеру, вам предоставят актуальную информацию, а после покупки вас приятно удивит своевременная доставка товара и конкурентоспособные цены.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x