Бал выпускников, рок-фестиваль, краски Индии и многое другое: в Измаиле третья декада июня богата масштабными мероприятиями

0 коментарів 56646 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле третья декада июня будет насыщена масштабными праздничными и фестивальными мероприятиями. 


Об этом рассказал мэр города Измаил – Андрей Абрамченко на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

По его словам, во вторник, 25 июня, в городе второй год подряд пройдет Бал выпускников.

Так, шествие выпускников всех школ города стартует в 18.30 с площади Победы. Колонна пройдет к Аллее Дружбы народов, где в 19.00 начнется праздник – каждая школа станцует традиционный вальс, а также состоится концерт. В 21.00 – выступление группы Premier Project, в 22.20 – фейерверк и до 23.00 – дискотека.

28 июня, в День Конституции Украины, в 9.00 у памятника Т.Г.Шевченко начнется митинг по случаю 23-летия Основного Закона нашего государства.

В этот же день начнется международный рок-фестиваль «Дунайська січ», который финансируют государственный, областной и городской бюджеты. В этом году в организации фестиваля принимает участие Центр развития Бессарабии.

Также в этот день на городском пляже в Крепости состоится фестиваль Индии “Праздник красок Холи”. В программу фестиваля индийской культуры: индийские танцы, йога, роспись хной мехенди и выступление группы “Каруна Аватара”. Фестиваль стартует в 19.00. Вход свободный – приглашаются все.

30 июня на аллее Дружбы народов состоятся праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи и Дня флота Украины. В 18.00 начнется концерт местных исполнителей и творческих коллективов, в 21.00 на сцену выходит гость программы – одесская группа «Джем Бэнд» (Jam Band), в 22.20 – фейерверк и дискотека с популярным ди-джеем.

“Для измаильчан это – прекрасная возможность отдохнуть!”, – подчеркнул мэр.

Во время проведения мероприятия на аллее будет организована выездная торговля, а также будут дежурить бригады «Скорой помощи» и спасателей.

Порядок и безопасность обеспечат Национальная и Патрульная полиции и Нацгвардия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x