Двухуровневые квартиры в ЖК CHICAGO Central House — надежная инвестиция

0 коментарів 31347 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жилой комплекс CHICAGO Central House спроектирован для того, чтобы вы могли наслаждаться каждым днем и оставаться в гуще культурных и бизнес-событий Киева. Престижное расположение, яркая архитектура, просторные квартиры с панорамными окнами, творческая атмосфера общественных пространств и придомовой территории — преимущества, привлекающие инвесторов.


5 причин обратить внимание на ЖК ЧИКАГО

  • Жилой комплекс бизнес-класса CHICAGO Central House находится в непосредственной близости к станции метро «Олимпийская» и одному из главных киевских проспектов со всеми привилегиями.

  • Благодаря каскадной этажности CHICAGO Central House органично вписывается в архитектуру Киева. Фасад жилого комплекса — это микс четырех разных материалов. Интегрированный в фасад здания 12-метровый стеклянный куб с диджитал-скульптурой внутри станет украшением города.

  • Для квартир характерны просторные комнаты, высокие потолки и панорамные окна. У инвесторов есть возможность заказать перепланировку квартиры на этапе строительства дома.

  • Предусмотрена SFERA living system, включающая мобильное приложение SFERA, управляющую компанию ATMOSFERA и систему «умный дом». Со своего гаджета жители могут оперативно решать бытовые вопросы: контролировать изменения, касающиеся ремонта или перепланировки, оплачивать счета за коммунальные услуги, заказывать любой сервис от выгула собаки до покупки авиабилетов и пр.

  • Застройщик SAGA Development понимает, как важна информационная и документальная поддержка при выборе квартиры. Сервисный центр готов ответить на все вопросы, касающиеся дома — старт ремонтных работ, состояние хода строительства, нюансы введения в эксплуатацию и пр.

Как выглядят двухуровневые квартиры в жилом комплексе CHICAGO

Двухуровневые квартиры в жилом комплексе CHICAGO, находящиеся на 23 и 24 этажах, — идеальное решение для тех, кто заботится о комфорте и личном пространстве каждого члена семьи. Владельцы пентхаусов могут наслаждаться незабываемой панорамой мегаполиса днем и мерцанием огней ночью. Здесь достаточно пространства для раскрытия дизайнерского потенциала. Площадь двухуровневых квартир стартует от 91,1 кв. м и достигает 228,87 кв. м.

Для личного пространства со спальнями и кабинетом предусмотрен второй этаж. Первый этаж предназначен для общественных и технических помещений — гостиной, кухни-столовой, кладовой. На каждом этаже — ванная комната. Некоторыми планировками предусмотрены спальни для гостей. Есть варианты с большой гардеробной на втором этаже.

Проектная документация есть на официальном сайте. За деталями относительно стоимости и приобретения двухуровневых квартир обращайтесь в отдел продаж.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x