Квартира в ЖК SAN FRANCISCO Creative House: на что обратить внимание при выборе планировки

0 коментарів 25218 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House возводится на проспекте Победы, в непосредственной близости к метро и парку. Запланировано строительство двух жилых зданий и бизнес-центра. Проектом предусмотрено открытие концептуального супермаркета и Mainstream School.


Изобилие выбора

В жилом комплексе SAN FRANCISCO Creative House запланировано 269 квартир. Просторные комнаты, высокие потолки, панорамные окна — преимущества, привлекающие инвесторов. Продаются квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Девелоперская компания предлагает тщательно продуманные базовые планировки.

Однокомнатные квартиры

1-комнатные квартиры в ЖК SAN FRANCISCO – идеальный вариант для тех, кто начинает свою жизнь в мегаполисе, и супружеских пар. Для однокомнатных квартир характерна просторная спальня, ванная комната, кухня-гостиная и лоджия, где можно организовать лаунж-зону, мини-кабинет или творческую студию. Общая площадь — 36,83–40,94 кв. м.

Двухкомнатные квартиры

Прекрасное решение для семей, планирующих беременность. Преимущество двухкомнатных квартир в ЖК SAN FRANCISCO — наличие двух санузлов и лоджии, где можно организовать библиотеку и уютный уголок, в котором приятно уединиться с книгой. Общая площадь — 54,4–69,08 кв. м.

Трехкомнатные квартиры

Оптимальный выбор для семей с детьми. В спальне можно организовать полноценную зону отдыха со стильной кроватью, мягкими креслами для чтения, баром и тренажером. Во второй комнате есть возможность обустроить детскую со стеной для рисования и пианино. Просторная кухня-гостиная станет зоной для кулинарных экспериментов и атмосферных вечеров в кругу близких. На лоджии хватит места для мини-кабинета или лаунж-зоны с кальяном. Общая площадь — 71,76–77,44 кв. м.

Четырехкомнатные квартиры

Рациональное решение для тех заботится о комфорте и личном пространстве каждого члена семьи. Здесь можно обустроить зону для родителей, креативную детскую, game space и место для встречи гостей. Общая площадь — 96,66 кв. м.

Ознакомиться со всеми вариантами детальнее можно на официальном сайте проекта. На этапе строительства жилого комплекса инвестор может заказать перепланировку выбранной квартиры.

Для ознакомления

ЖК Сан Франциско Creative House относится к недвижимости класса «комфорт». Технология строительства — монолитно-каркасная. Предусмотрена SFERA living system. Запланирована видеодомофония и карточная система контроля доступа.

Жилой комплекс находится в Святошинском районе. Рядом — станция метро «Нивки». До центра Киева на собственном автомобиле или такси можно добраться в течение 15 минут.

Обо всех деталях, касающихся стоимости и условий приобретения квартир, сообщат в отделе продаж. Обращайтесь!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x