В Измаильском районе полиция обучала школьников безопасности в сети Интернет

0 коментарів 22518 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В общеобразовательной школе села Старой Некрасовки  Измаильского района сотрудники полиции провели уроки безопасности в сети Интернет с учениками младших и старших классов.


Как сообщает пресс-служба Измаильского отделения полиции, их цель – научить наиболее уязвимую категорию населения важнейшим правилам безопасного и этичного поведения во всемирной паутине, а также уберечь от совершения правонарушений.

«В частности, дети уже хорошо понимают, почему, прежде чем поделиться в социальной сети личной информацией, необходимо хорошо подумать, какой характер она носит и не обернется ли такая откровенность проблемами в дальнейшем», – отметила инспектор сектора ювенальной превенции Измаильского отделения полиции Ольга Владичко.

Также со старшеклассниками полицейские поговорили о правонарушениях, которые чаще всего совершаются их сверстниками, и предупредили об ответственности, которая предстоит за преступления. Подросткам напомнили, что всех несовершеннолетних правонарушителей обязательно ставят на учет, а это в любом случае определенным образом влияет на их будущее.

В Измаильском районе полиция обучала школьников безопасности в сети Интернет

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x