Подробности жестокого убийства в Измаиле: подозреваемый уже находится на скамье подсудимых за избиение до смерти другого своего знакомого

0 коментарів 82863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В полиции рассказали подробности жестокого убийства, которое произошло на прошлой неделе в Измаиле на улице Чкалова.


Так, правоохранители информацию “БИ” о том, что 46-летний мужчина получил смертельные ножевые ранения в спину и шею, когда, заручившись поддержкой товарища, пришел домой к подозреваемому выяснять давний конфликт.

В ответ на оскорбления незваных гостей 37-летний хозяин дома «взорвался» и схватился за нож. В результате старший из мужчин был убит, а его 31-летний приятель побежал к своему автомобилю и, «вооружившись» топором, ножом и пистолетом «Зораки», хотел защищать товарища.

Именно его задержание патрульными полицейскими, которых вызвала жена хозяина дома, и было зафиксировано на видеозаписи регистратора, опубликованной в СМИ.

Заметив служебный автомобиль правоохранителей, мужчина попытался убежать и избавиться от оружия, но  его догнали и вместе с подозреваемым доставили в отдел полиции для дачи показаний.

Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. С ним проводятся следственные действия в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

В полиции отметили, что это не первые проблемы мужчины с законом – сейчас на рассмотрении суда находится дело по обвинению его в нанесении тяжких телесных повреждений еще одному знакомому, в результате которых тот скончался.

Вместе с этим, решается вопрос о правовой квалификации действий товарища погибшего, который также был участником произошедших событий.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x