Измаильские правоохранители привлекли к ответственности еще двух горе-матерей

0 коментарів 25218 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работники полиции совместно с представителями службы по делам детей Измаильского исполнительного комитета провели очередной рейд по семьям, состоящим на учете и нуждаются в постоянном контроле.


В некоторых семьях родители, к которым ранее уже наведывались правоохранители, стали на путь исправления и начали с ответственностью относиться к своим обязанностям и воспитанию детей.

А вот в двух семьях были обнаружены недостатки. В одной из них 29-летняя мать, которая сама воспитывает четырехлетнего сына, не следят за порядком в доме, везде – грязь и мусор, ребенок одет не опрятно. Поэтому было принято решение поместить мальчика в центр социально-психологической реабилитации детей.

Такой же беспорядок был обнаружен и в другой семье. 32-летняя хозяйка запустила не только домохозяйство, но и собственного 10-летнего сына, который был предоставлен сам себе.

«Мы увидели недопустимые условия для проживания детей. Поэтому в этот раз, кроме профилактических бесед, на их родителей были составлены еще и административные протоколы по ч. 1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) кодекса Украины об административных правонарушениях», – отметил начальник сектора превенции Измаильского ОП Максим Шлапак.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x