Внимание, мошенники! – В Измаиле возле рынка у маленькой девочки выманили золотые сережки

0 коментарів 122229 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле возле местного рынка злоумышленница подошла к 8-летней девочке, которая шла без сопровождения взрослых, и выманила у нее золотые серьги в обмен на несколько резинок и бижутерию.


Об этом проинформировали в пресс-службе Измаильского отдела полиции.

За помощью к правоохранителям обратилась мать девочки. Заявительница пояснила, что к ее ребенку подошла неизвестная женщина и предложила до вечера обменяться серьгами. В обмен на золотые украшения, незнакомка дала девочке несколько резинок и свои серьги, которые оказались бижутерией.

Ребенок предоставила подробные приметы своей обидчице и уже скоро сотрудники полиции установили его личность и адрес проживания. Злоумышленницей оказалась ранее судимая за аналогичные преступления 32-летняя горожанка. Она призналась в содеянном. Более того, рассказала, как помогла ребенку снять с ушей серьги и каким ломбард их сдала.

«По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Похищенные украшения из ломбарда изъяты для последующего возврата потерпевшему. За совершенное злоумышленнице грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет», – рассказала заместитель начальника Измаильского отдела полиции, начальник следственного отдела подполковник Наталья Старцева.

Внимание, мошенники! - В Измаиле возле рынка у маленькой девочки выманили золотые сережки

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x