Сотрудники Татарбунарского РЭСа в очередной раз поиздевались над деревьями, вызвав негодование депутата горсовета

0 коментарів 58185 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Татарбунары, к сожалению, не стали исключением из правил, согласно которым сотрудники РЭСа осуществляют обрезку деревьев. Уже не однократно горожане жаловались на то, что обрезка не просто уродует деревья до неузнаваемости, но и производится до степени прекращения роста.


На этот раз одного из депутатов городского совета просто шокировала обрезка деревьев по улице Леси Украинки, и в том числе  непосредственно перед зданием городского совета. Огромному дереву, даровавшему тень и прохладу, обрезали пышную крону, оставив  как пам’ятник безумству, жалкий обрубок.

Сергей Пушков, депутат Татарбунарского городского совета внес предложение обратиться с официальным требованием к РЭСу высадить на территории города деревья в качестве компенсации за загубленные растения. Депутат предложил осуществлять высадку с привлечением специалиста по озеленению города.

«Если мы такими темпами будем  уничтожать в городе деревья, то скоро будем жить в пустыне и страдать от пылевых бурь», – объясняет свой гнев Сергей Пушков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x