Губернатор Одесской области сегодня празднует свой 43-й День рождения

0 коментарів 53271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 18 августа, свой 43-й день рождения празднует глава Одесской ОГА Максим Степанов.


“Бессарабия INFORM” решила вспомнить, что известно о главе области и за что ему благодарны жители Бессарабии.

Максим Степанов родился 18 августа 1975 года в Сковородино Амурской области. В 1998 году окончил Донецкий государственный медуниверситет им. Горького, в 2004-м – Киевский национальный экономический университет по специальности “Международная экономика”.

До победы в конкурсе на должность главы Одесской ОГА в декабре 2016 года Максим Степанов возглавлял ГП “Полиграфкомбинат Украина”. Это уже его не первый приход в Одесскую Область. С 2008 и до весны 2010 года Степанов занимал должность первого заместителя главы одесской ОГА.

Два года, которые Максим Степанов руководит Одесской областью, ознаменовались для ее жителей целым рядом положительных изменений. Чтобы перечислить их все, придется проделать немалую работу. Поэтому мы решили вспомнить самые важные преобразования для жителей юга Одесской области.

Так, именно при Максиме Степанове была отремонтирована большая часть и до сих пор продолжает ремонтироваться многострадальная трасса Одесса-Рени. Десятки тысяч людей получили возможность добираться в областной центр за 2-3 часа, а не за 5-6, как было ранее.

Кроме того, при поддержке губернатора ремонтируется не только одна из основных транспортных магистралей области, но и дороги в районах. Так, например, за последние два года в Килийском районе были полностью отремонтированы две основные автодороги “Спасское-Вилково” и “Струмок-Килия”.

За время руководства Степанова значительно подтянулись медицина и сфера образования – при его содействии закуплено дорогостоящее оборудование в учреждения здравоохранения, проведены капремонты зданий школ, больниц, значительные вложения получила программа энергосбережения.

В Килийском районе в благодарность за многочисленные положительные перемены, которые без содействия губернатора были бы не достижимы, его удостоили звания “Почетный гражданин района”.

Редакция “Бессарабии INFORM” искренне поздравляет Вас, Максим Владимирович, с Днем рождения! Желаем новых достижений, легких начинаний, фарта, семейного благополучия и крепкого здоровья!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x