ЖК «Афина» 2 очередь – новые условия покупки. Современные квартиры стали намного доступнее !!!

0 коментарів 300267 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полным ходом идет строительство 2-й очереди жилого комплекса «Афина» (первая очередь уже успешно реализована и достроена, в квартирах ведется косметический ремонт). В данный момент строительство идет на уровне 3-4 этажей, с опережением намеченного графика.


Для доступности приобретения квартир молодым семьям был уменьшен первоначальный взнос и увеличена рассрочка.

Сегодня достаточно оплатить 20% от стоимости квартиры, а оставшуюся сумму выплатить ежемесячно либо ежеквартально в течении трех лет. Эта беспроцентная рассрочка позволит молодым семьям  уже через год обладать новой современной квартирой в престижном районе Измаила.

__________________________________________________________________________

Для наглядности формирования рассрочки приведем примеры:

Возьмем 1-ю комнатную квартиру площадью 38 м2.

Стоимость квартиры на одном из этапов строительство составляет 21000 у.е.

Первый взнос составит 20 % – 4200 у.е. при заключенном договоре на 3 года. Оставшуюся сумму разбиваем на 36 месяцев.

Итого, ежемесячный платеж будет всего 470 у.е. !

Достаточно вносить 470 у.е. в месяц, чтобы уже через год стать обладателем своей современной квартиры.

Второй пример – двухкомнатная квартира площадью 60 м2. Ее цена 30000 у.е.

Первый взнос – 6000у.е.

При рассрочке на 3 года ежемесячный платеж составит 660 у.е.

_________________________________________________________________________

 Если такая длительная рассрочка не нужна, предусмотрены различные скидки, в зависимости от срока расчета – от 3 до 12%!  Для инвесторов есть отдельные предложения.

Также действует программа Tradein, по которой можно обменять недвижимость с доплатой на новую квартиру. К обмену рассматриваются также участки, авто и другое имущество.

В проекте предусмотрены самые высокие критерии прочности здания. Его конструкция – каркасно-каменная, разработанная с учётом требований государственных строительных норм, с учётом сейсмичности района, которая позволяет выдержать сейсмическую нагрузку в 8 баллов. Фундамент здания – монолитная железобетонная плита.

Наружные стены толщиной 380 мм, в их кладке используется кирпич с утеплением теплоэффективными плитами, что соответствует нормам по энергосбережению. Стены возведены из керамического кирпича, экологичного, натурального и качественного материала, который, благодаря своим уникальным свойствам и прочности, гарантирует долговечность здания. Такие сооружения относятся к категории капитальных, их срок эксплуатации достигает 150 лет. В таких квартирах отменная звукоизоляция.

Кирпич для строительства поставляется из Николаевской области, с завода “Санта – Петровка». Это предприятие лидирует среди отечественных производителей керамического кирпича. Показательно, что дома “ЗАРС” (дома Каркашадзе) возводятся с применением исключительно такого кирпича, – в этом одна из причин их популярности и высокой стоимости квадратного метра.

Для строительства ЖК «Афина» применяется единое фасадное остекление лоджий и балконов фирмы “Rehau”, которые устанавливают ведущие застройщики Одессы (например, “KАDORR GROUP”). Окна “Rehau” сделаны из высококачественного металлопластикового пятикамерного профиля, армирование 2 мм с использованием энергосберегающих стеклопакетов. В здании установлены входные бронированные двери фирмы STRAJ – одни из лучших в Украине.  Водопровод и трубы отопления монтируются из полипропиленовых труб фирмы “ASG Plast” (Чехия).  В качестве отопительных приборов в квартирах монтируются стальные отопительные радиаторы  “Kermi” (Германия).

Для индивидуального отопления в здании используются газовые котлы фирмы “Viessmann” (Германия). Используется надёжная система автоматики, которая полностью гарантирует безопасность газового прибора, защиту от падения давления газа, аварийного нарушения работы котла, автоматически выключает котёл при исчезновении электротока и включает его при появлении электроэнергии. Газовый котёл “Viessmann” – один из самых качественных и дорогостоящих немецких котлов, представленных на рынке Европы.

Для удобства жильцов каждая секция жилого комплекса будет оборудована надежными бесшумными скоростными лифтами “OTIS”.

Жилой комплекс – “Афина” единственный в Измаиле, который будет оснащён лифтами такого уровня.

Напоминаем: ЖК Афина имеет полный пакет разрешительных документов.

Сделайте покупку вовремя- лучшие квартиры продаются первыми!

www.afina.od.ua

Размещено на правах рекламы

Коментарі закриті.