Жители Татарбунар провожают в последний путь почетного гражданина города

0 коментарів 58428 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На 88-м году жизни ушел в вечность почетный гражданин города Татарбунары, самый известный музыкальный деятель района, очень скромный, добрый и искренний человек – Александр Семенович Павлов.


Не одно поколение пело под его аккомпанемент. Татарбунарцы почтенного возраста помнят, как вместе с аккомпаниатором певцы местного хора пешком ходили не только в села своего района, но и соседние, чтобы выступить с концертом. Всю дорогу пели, возвращались домой уставшие но веселые.

В детских садах, районном доме культуры, на праздниках и различных мероприятиях – всюду раздавались различные мелодии, которые Александр Семенович виртуозно и с удовольствием наигрывал.

“Семенович”, как его с любовью и уважением называли, был душой народного хора районного Дома культуры, оптимистом, влюбленным в музыку и жизнь.

Любовь к музыке Александр Семенович привил не только сыну и внукам, которые также виртуозно играют на музыкальных инструментах, но и многим другим землякам, которые вспоминают его только добрым словом.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x