В Рени будет новый медиа-центр, если сделают ремонт и купят современную мебель

0 коментарів 24840 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени думают над тем, как сделать ремонт помещения и приобрести комплект современной мебели за счет местного бюджета, чтобы получить от области оборудование для комьюнити-центра. Об этом стало известно в пресс-службе Ренийской районной государственной администрации.


В культурно-образовательном медиа-центре станет возможным проводить творческие встречи с художниками, литературные вечера с местными поэтами, скайп-встречи с интересными лекторами, занятия для детей и подростков из разных областей знаний (компьютерная грамотность, программирование, английский, журналистика, project-менеджмент и т.д.).

Открытие современных культурно-образовательных медиа-центров на базе учреждений культуры происходит в рамках выполнения стратегического плана действий председателя Одесской областной государственной администрации на 2017-2019 годы «Умный регион». За счет областного бюджета планируется приобретение необходимой компьютерной техники, видео проектора, веб-камеры и штатива для проведения видео-конференций. Но учитывая то, комьюнити-центры создаются совместными усилиями, главным условием получения оборудования является обязательное проведение ремонта помещения и приобретение комплекта современной мебель за счет расходов местного бюджета.

Теперь Ренийскому району нужно найти возможности, чтобы реализовать данные условия: сделать ремонт в специальном помещении и купить дорогостоящую современную мебель.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x