В Арцизском районе на берегу озера Ташлык появился палаточный городок – приглашаются все любители активного отдыха

0 коментарів 54999 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизском районе разбили палаточный городок, расположенный посреди Буджакской степи на берегу озера Ташлык. Здесь смогут разместиться все любители активного отдыха и автомобильного спорта в период прохождения Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов».


Палаточный городок, организованный Арцизской районной государственной администрацией, разместили посреди Буджакской степи, рядом с озером Ташлык. Именно здесь в ближайшие выходные пройдет III этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок лиманов» – ралли «Ташлык». Палаточный городок  находится недалеко от участка трассы, на котором пройдет соревнование.

Любители автомобильного спорта и активного отдыха на природе смогут отдохнуть в уютных палатках, искупаться в озере, покататься на лодке, порыбачить, посетить каменоломню, попробовать полевую кухню, а также заняться различными видами спорта.

Стоит отметить, что организаторы палаточного городка гарантируют круглосуточную охрану, медицинское сопровождение, автостоянку, душ и туалет. Палаточный лагерь продолжит свою работу до 30 июля включительно.

Напомним, что уже в эти выходные, 28-29 июля, в селе Каменское Арцизского района состоится III этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» – ралли «Ташлык»!

Расположение важных мест авторалли:

В Арцизском районе на берегу озера Ташлык появился палаточный городок - приглашаются все любители активного отдыха

https://www.facebook.com/limancup/videos/1929669517094951/

https://www.facebook.com/limancup/videos/1854017794660124/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x