В Измаиле разоблачили вора, который вынес всю бытовую технику из дома соседей

0 коментарів 29457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Измаила разоблачили квартирного вора, который вынес из дома соседей практически всю бытовую технику. За совершенное преступление злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Об этом сообщили в Измаильском отделе полиции.


В полицию обратились потерпевшие и сообщили, что из их дома исчезли компьютер со всеми принадлежностями к нему, два проигрывателя, электрическая духовка, микроволновая печь, музыкальный центр и машинка для стрижки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение нескольких дней установили, что преступление совершил неоднократно судимый за кражи 21-летний сосед заявителей. Как выяснилось в ходе следствия, преступник проник в соседский дом и украл компьютерную и бытовую технику. Часть похищенного злоумышленник успел продать, оставшееся имущество полицией было изъято и возвращено владельцам.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин. – Сейчас сотрудники полиции устанавливают причастность мужчины к другим преступлениям. По окончании досудебного следствия обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства будет направлен в суд, который назначит ему наказание в соответствии с законом».

В Измаиле разоблачили вора, который вынес всю бытовую технику из дома соседей

В Измаиле разоблачили вора, который вынес всю бытовую технику из дома соседей

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x