Как купить и арендовать ситилайт

0 коментарів 33642 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ситилайт – один из ведущих форматов наружной рекламы, ориентированный на пешеходов, посетителей ТРЦ, офисных центров и выставочных комплексов, залов ожидания вокзалов и аэропортов. Полупрозрачный постер, освещённый изнутри мощным осветительным прибором, смотрится весьма зрелищно, привлекая всеобщее внимание сочными красками и стильным изображением.


Несмотря на то, что все узловые позиции давно заняты под ситилайты, спрос на их изготовление среди организаторов бизнеса никогда не спадает. Открываются новые супермаркеты и торгово-развлекательные центры, появляются новые микрорайоны с десятками улиц, что позволяет существенно расширить ареал распространения конструкций данного типа.

Если ситилайт купить в рекламном агентстве «Соната», это сэкономит не только деньги, но и время, требуемое на оформление всей разрешительной документации: агентство берёт на себя все заботы по юридическому сопровождению заказа. Также вы можете арендовать действующие площадки, подобрав нужные конструкции с помощью удобной поисковой системы, размещённой на нашем сайте.

Преимущества ситилайта

Выверенные эстетичные формы ситилайтов позволяют использовать их в любой обстановке – рядом с историческими достопримечательностями, возле входов в метро и остановками общественного транспорта, внутри просторных торговых залов и на городских улицах – везде этот приятный небольшой носитель будет выглядеть максимально привлекательно.

Эффективность ситилайтов в первую очередь определяется следующими факторами:

  1. Круглосуточное использование. С наступлением темноты включается мощная внутренняя подсветка, превращающая обычный постер в ярко освещённый слайд.

  2. Формат адресован пешеходам и посетителям крупных заведений. Текст и изображение расположены на уровне глаз, к носителю можно подойти поближе, чтобы ознакомиться с описанием продукта. Благодаря этому текст позволительно набирать невысоким шрифтом, что позволяет разместить на постере обширную информацию о бренде, товаре или услуге.

  3. Ситилайты, установленные на обочине, успешно работают не только с пешеходами, но и с водителями и пассажирами транспорта, проезжающего по крайней полосе движения.

  4. Среднее количество контактов здесь превышает 10 тыс. в сутки, а средняя продолжительность контакта приближается к 5 секундам.

  5. Простота смены постеров, несложное техническое обслуживание носителя.

  6. Стоимость производства рекламных материалов для размещения на ситилайтах значительно ниже, чем в случае с билбордами, хотя результативность кампании сопоставима.

  7. Рекламный материал надёжно спрятан внутри прозрачного короба, благодаря чему не утрачивает зрелищности в течение всего срока мероприятия. Постер защищён от воздействия погодных факторов, конструкцию обходят стороной даже вандалы. Редкие надписи маркером по стеклу легко устраняются в ходе очередного технического обслуживания.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x