“А если найду?” – в Измаиле посреди улицы юношу ограбил малолетний гопник

0 коментарів 59346 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители в кратчайшие сроки  задержали малолетнего грабителя, который  с угрозой применения насилия вырвал у 16-летнего местного жителя кошелек и убежал. 


Как  сообщают в Измаильском отделе полиции, к ним обратилась жительница города и рассказала, что у ее 16-летнего сына на улицеукрали кошелек с деньгами, банковскими картами и документами.

Со слов потерпевшего, около 5 часов утра на улице к нему подошел незнакомый молодой человек и попросил сначала сигарету, а потом 10 гривен. Парень ответил, что не курит и денег с собой у него нет. Тогда неизвестный пригрозил проверить, после чего юноша достал бумажник, в котором находилось 1100 гривен, попытался вытянуть деньги, но злоумышленник, воспользовавшись этим, выхватил кошелек и скрылся в неизвестном направлении.

После описания грабителя полицейские установили, что к совершению преступления причастен 13-летний измаильчанин.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, – прокомментировал ситуацию начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин. – Кошелек, в котором находились банковские карты и документы, вернули потерпевшему. Досудебное следствие продолжается».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x