Убил и закопал во дворе: убийца из Болградского района осужден на 12 лет

0 коментарів 78516 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пресс-службе прокуратуры Одесской области сообщили, что сотрудники Измаильского местной прокуратуры поддержали публичное обвинение в уголовном производстве, по результатам которого убийца из Болградского района осужден на 12 лет лишения свободы.


«Бессарабия INFORM» ранее писала о данном преступлении: в сентябре 2017г. сотрудниками полиции был задержан ранее судимый житель села Каракурт Болградского района после обращения в полицию его соседей. Последние заявили, что обеспокоены исчезновением сожительницы задержанного после громкой ссоры. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили по указанному адресу тело женщины, закопанное на небольшую глубину, и установили факт убийства.

Убитая проживала с задержанным (до своей смерти) на протяжении трех месяцев. 7 сентября 2017 г. пара поссорилась, конфликт перерос в драку. Мужчина нанес возлюбленной травмы, несовместимые с жизнью. Оставив избитую и окровавленную женщину умирать на полу, злоумышленник пошел спать. Утром, с целью сокрытия следов преступления, убийца закопал тело жертвы в огороде на придомовой территории.

Во время судебного разбирательства обвинительного акта прокурором-обвинителем вина подсудимого доказана в полном объеме. Судом гражданин признан виновным в совершении умышленного убийства (ч.1 ст. 115 УК Украины).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x