Как уберечь свою квартиру от потопа

0 коментарів 28053 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В своей жизни человек хоть один раз, но сталкивался с такой проблемой как затопление квартиры, дома вследствие порывания труб на кухне или в санузле. Такое малоприятное происшествие грозит не только лишними расходами на починку труб и ремонт, но и лишними переживаниями и стрессами.  Ведь можно представить, как могут, колебаться масштабы ущерба от заливания напольных покрытий, стен, мебели и дорогостоящей бытовой техники.  Вдобавок ко всему пострадать могут и ваши соседи, а это приведет еще к более неприятным разбирательствам.


Поэтому дабы не переживать за самый плохой сценарий порывания труб стоит задуматься о том, чтобы пресечь возможность затопления его корню. Инженерные системы защиты от потопа от «RDmarket» предназначаются для автоматизированного остановки подачи воды при авариях в системах, как отопления, так и водоснабжения.

Системы защиты от потопа «РДмаркет» обладают преимущества, среди которых:

  • автономность работы – система может работать без подключения к электрической сети, с помощью батареи, способной функционировать от 2 до 6 лет;
  • многофункциональность систем спокойно позволяет работать с шестью кранами, что повышает эффективность защиты от протечек. Вдобавок можно добавлять новые устройства для расширения функционала систем;
  • универсальность систем и его корпуса позволяет абсолютно без проблем добавлять новые механизмы;
  • экономичность систем позволяет по максиму сохранять энергию, как во время работы, так и в режиме ожидания;
  • удобство при эксплуатировании систем позволяет легко поставить систему и в непосредственных настройках и управлении;
  • системы защиты от потопа отличаются высокой безопасностью, так для своей работы 5В;
  • надежность и долгий срок службы систем;
  • гарантия на системы защиты от потопа рассчитана на 4 года;
  • системы защиты строятся на инновационных разработках, обеспечивающих затопления.

Более детальную информацию об ассортименте систем защиты от потопа вы найдете в каталогах «RDmarket» https://rdmarket.com.ua/kategorii/aqua-protect.

Применение систем по защите от потопа очень разнообразны от квартир в многоэтажках, дач, промышленных помещений, общественных зданий до других сооружений, где есть вероятность порывания труб отопления и водоснабжения.

Мы конечно не убережем вас от возможного повторения всемирного потопа, но установив систему защиты от потопа в RDmarket, вы гарантируете себе надежную защиту от всевозможных протечек воды и лишних, ненужных переживаний.

Коментарі закриті.