Житель Болграда получил пожизненный срок за убийство супружеской пары и попытку убийства их детей

0 коментарів 183168 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Суд приговорил к пожизненному сроку 24-летнего жителя Болграда, который в сентябре 2016 года убил супружескую пару и ранил их детей. Коллегия судей признала мужчину виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных п. 1 ч. 2 ст. 115, ч. 2 ст. 15 п. П. 1, 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.


Напомним, в Болграде во время празднования Дня рождения женщины между хозяином дома и приглашенным гостем вспыхнул конфликт, переросший в драку, в ходе которой осужденный получил несколько синяков.

Мужчина сперва покинул праздник, а после того как остальные приглашенные разошлись по домам, решил вернуться и отомстить.

Злоумышленник проник в дом через окно, взял нож и нанес несовместимые с жизнью ранения мужчине, а затем и его жене. Погибшим было 38 и 37 лет соответственно.

Также он попытался убить детей супружеской пары, но 16-летний парень оказал ему сопротивление и смог убежать к соседям, которые вызвали полицию.

7-летняя дочь хозяев также получила несколько ударов ножом, но собравшись с силами она вырвалась от убийцы и спряталась в доме. После приезда полиции и медиков девочку госпитализировали в реанимацию и только благодаря профессионализму врачей ей смогли сохранить жизнь.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x