Новый год спешно приближается: в продаже скоро появятся вечнозеленые красавицы от Измаильского лесхоза

0 коментарів 55080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственное предприятие «Измаильское лесное хозяйство» под занавес уходящего года планирует реализовать порядка полутора тысяч сосен. Буквально через неделю главный атрибут Нового года от лесхоза уже появится в продаже. Об этом сообщает новостной портал «Бессарабия INFORM».


Вечнозеленые деревца специально для новогодних праздников будут доставляться из питомников, расположенных на территории сел Васильевка Килийского района (1000 сосен) и Ореховка Болградского района (500 сосен). Реализовывать их будут в лесничествах.

В Измаиле лесхозовские сосны можно будет приобрести в двух точках — возле гипермаркета «Таврия В» и в лесхозе по адресу: улица Первомайская, 8.

По словам инженера охраны защиты леса Александра Чакира, колючих красавиц будут отпускать по цене 100 гривен за один метр. Их высота колеблется от одного до трех-четырех метров. Те же, кому целое дерево ни к чему, смогут купить отдельные ветки.

Живая сосна порадует вас своим видом и ароматом, создаст атмосферу новогодней сказки из детства. Ее хвоя держится очень долго, не желтеет. «Нашу сосну можно будет вынести из дому на 8 марта или на 9 мая», – шутит Александр Евгеньевич.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x