Новенький школьный автобус детям Белгород-Днестровского Центра реабилитации подарили районные власти

0 коментарів 51084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В День Святого Николая в Центре социально-психологической реабилитации детей города Белгород-Днестровск состоялся праздник с участием представителей районной власти. Детворе был представлен подарок – новенький автобус, покупку которого организовали руководитель райгосадминистрации и депутаты районного совета. 


Ранее для Центра было проблемно осуществлять транспортировку детей на различные мероприятия, а также на занятия и домой. Теперь это возможно – еще и с комфортом.

«Каждый из нас еще с детства имел свои мечты. А сегодня, будучи взрослыми, мы стараемся сделать так, чтобы самые заветные желания каждого ребенка осуществлялись. Все вы просили у Святого Николая различные подарки и сладости, а сегодня одна из ваших мечтаний осуществилась – у вас теперь будет новый удобный автобус», – поздравил малышей заведения председатель райгосадминистрации Сергей Ильченко.

За такой полезный сюрприз довольные дети устроили для гостей театрализованное представление с песнями, плясками и хорошим настроением.

Напоследок председатель райгосадминистрации Сергей Ильченко и исполняющий обязанности районного совета Валентина Орлова заверили детвору и коллектив Центра, что это не последняя важная помощь с их стороны.

Новенький школьный автобус детям Белгород-Днестровского Центра реабилитации  подарили районные власти

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x