В Измаильской полиции объяснили почему не пришли на семинар о взаимодействии граждан и правоохранителей

1 коментар 34020 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском отделе полиции отреагировали на информацию о том, что семинар на тему «Взаимодействие полиции и общества», который проходил вчера в конференц-зале ИГГУ прошел без участия правоохранителей.


По информации пресс-службы Измаильского ОП, вопреки заявлениям организаторов мероприятия, представителей правоохранительных органов на встречу никто не звал.

Измаильский отдел полиции информирует, что о проведении данного мероприятия руководство отдела полиции предупреждено не было, официального письма от организаторов встречи не приходило“, – отметили правоохранители и добавили, что заинтересованы в том, чтобы их работа строилась на доверии, взаимопонимании и взаимодействии с гражданами.

В качестве примера такой работы было приведено мероприятие-концерт, которое состоится 30 ноября в Измаиле (о месте и времени его проведения будет сообщено дополнительно – ред.). Организаторами данного мероприятия, на котором расскажут о правилах поступления в профильные высшие учебные заведения Украины, выступит Одесский государственный университет внутренних дел.

В полиции также попросили все организации в дальнейшем заблаговременно информировать о запланированных мероприятиях в письменной форме.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Кононов
Александр Кононов
6 лет назад

Обращаюсь к БЕССАРАБИЯ информ.вы сами читаете то что пишут ваши читатели тут? И Читают ли наши представители власти в районе ваш сайт? И где и что они вообще читают? в феесбуке никого не видно.Поинтересуйтесь пожалуйста и если можете ответе.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x