Осенняя коллекция Week – для тех, кто держит руку на пульсе моды

0 коментарів 27459 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Молодая производственная компания WEEK из Днепропетровска успешно развивает линию яркой и недорогой одежды, не уступающей по качеству и дизайну популярным зарубежным торговым маркам. За короткое время бренд стал известным и узнаваемым.


Модели одежды Week не повторяются из сезона в сезон, изделия отшиваются небольшим тиражом. Фирменные магазины, которые находятся в Днепропетровске, Одессе, Львове – отличная альтернатива дорогим бутикам.

Творческий коллектив компании быстро реагирует на свежие тенденции и спрос, выпускает новые коллекции. В каталоге интернет-магазина достойный выбор моделей, которые согреют и сделают даже пасмурные осенние дни яркими.

Модный осенний гардероб

Осень не должна быть скучной. Один из популярных оттенков сезона гренадин придает женственность самым простым вещам. Объемная куртка насыщенного красного цвета универсальна иподойдет женщинам различного возраста. Данный цвет отлично сочетается с контрастными и похожими оттенками.

Обратите внимание и на свитшоты женские от Week, которые отлично сочетаются с самыми разными элементами одежды и помогут вам создать свой собственный неповторимый образ.

Осенняя коллекция Week – для тех, кто держит руку на пульсе моды

Утепленные куртки розовых, светло-коричневых, голубых оттенков удобного фасона с практичными капюшонами защитят от непогоды. Лаконичные теплые изделия незаменимы в сезон дождей, ветра и мокрого снега. Для ежедневной носки удобны приталенные модели и оверсайз (широкий свободный крой). Оба стиля подчеркивают стройность, выглядят молодежно.

Укороченные дутые куртки подходят для спортивного делового образа, идеальны для теплой осени. Актуальны в этом сезоне и бомберы. Создать романтичный образ помогут курточки с цветочными мотивами.

Удлиненные жилеты из пальтовой ткани в комплекте с теплым свитером можно носить до поздней осени. Многофункциональная вещь вписывается в различный стиль, стройнит фигуру, делает образ нескучным.

Осенняя коллекция Week – для тех, кто держит руку на пульсе моды

Демисезонные парки практичны, в них удачно соединились комфорт и элегантность. В каталоге представлены лаконичные фасоны и эффектные модели с нестандартным декором.

Девушкам, следящим за модой, можно рекомендовать пополнить гардероб курткой или пальто в клетку, которая в топе принтов осенне-зимнего сезона.

Дизайнеры WEEK предлагают стильное пальто в стиле оверсайз, украшенные большими воротниками, карманами. Объемные вещи спрячут недостатки фигуры. Пальто могут носить молодые девушки и женщины в возрасте.

Максимально комфортные куртки зефирки – хороший вариант для городских улиц и активного отдыха. Удлиненные модели сочетаются с кроссовками, брюками и облегающими джинсами, сапогами.

Любительницы классических, спортивных, деловых фасонов найдут уютные и теплые вещи в осенней коллекции WEEK. Одежда из качественных тканей выглядит визуально дорого при невысокой цене, по актуальности не уступает именитым брендам.

Дизайнеры компании поставили цель – избавить полки магазинов от унылых безвкусных вещей и справились с этим в полной мере. Стильная одежда, обувь и аксессуары пользуются спросом у женщин с хорошим вкусом. Универсальные модели хорошо смотрятся на юных девушках и элегантных дамах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x