МИУ назначило временным руководителем “УДП” бывшего мужа Натальи Могилевской

6 коментарів 146556 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министерство инфраструктуры Украины назначило с сегодняшнего дня исполняющим обязанности председателя Правления ЧАО “Украинское Дунайское пароходство” бывшего заместителя начальника Черноморского и Одесского портов, а также коммерческого директора «Укрпочты» Дмитрия Чалого.


Новый и.о председателя “УДП” назначен «на период принятия соответствующего решения высшим органом руководства”.

Согласно информации сайта Persona.top, Чалый закончил Национальный транспортный университет по специальности «Организация перевозок и управления на транспорте». В СМИ его называют близким к нынешнему начальнику администрации Одесского порта Игорю Ткачуку.

В своей декларации за прошлый год Дмитрий Чалый указал, что является владельцем двух квартир в Киеве (площадью 13,8 кв.м и 22,07 кв.м!!!), часов Ulysse Nardin (без указания стоимости) и доли в 10% в ООО “Киев Байк Шоу”. Кроме этого, он задекларировал наличными 1 млн грн, 300 тыс. долл США и 100 тыс. евро.

При этом в одном из интервью, на вопрос о цели его перехода из частного сектора на госслужбу, Дмитрий Чалый заявил: «Государственные предприятия могут и должны быть эффективными. Работники этих предприятий должны получать конкурентную зарплату. Работа в госсекторе должна быть престижной. Я украинец, и я хочу гордиться страной, в которой живу. Украина способна вернуть себе славу развитого европейского государства, а что касается вызовов по новому назначению – буду делать работу качественно, со всей ответственностью подходя к решению поставленных задач».

В 2004 году Дмитрий Чалый был непродолжительный период времени единственным официальным мужем известной певицы Натальи Могилевской. Брак продлился меньше года. Буквально за неделю до первой годовщины семейной жизни пара разъехалась. Официальная причина – разные взгляды на жизнь и отсутствие общих интересов.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valentina Khomenko
Valentina Khomenko
6 лет назад

вот, вот. я и говорю, пропало УДП

летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

Вот такие долбоёбы и разрушают нормально работавшие предприятия. По морде видно: пришёл, украл, развалил!

вася
вася
6 лет назад

вот мне нравится у этих пидорасов в декларациях столько всего есть. а за какой хуй они могут это покупать. на зарплату? что-то я с 1993 года предприниматель и у меня как то не выходит купить квартиру в Киеве! то я тоже хочу на такую работу где на зарплату можно так жить как живут наши уважаемые пидорасы дипутаты и всякие директора.

Анатолий Маркохай
Анатолий Маркохай
6 лет назад

Я всегда думаю – какая -то самооценка должна быть ? УкрПошта -УДП -ты хоть задумайся на 1 мин КАКОЙ ТЫ Б,,,, СПЕЦ в отрасли ? Простите за грубость Не могу …

Синдбад
Синдбад
6 лет назад
Ответить на  Анатолий Маркохай

Ничего! Уже был директор обувной фабрики-правда задание кабмина о полном уничтожении пароходста выполнить не успел,так что теперь добивать остатки будет Укр почта!!!!! Страна идиотов!(вернее патриотов,но это одно и то же)

Gennady Prisyazhnyuk
Gennady Prisyazhnyuk
6 лет назад

Да. Это просто Звиздец, товарищи. Димка Чалый-Отчалый развалит УДП к 8-му Марта 2018 года. Даю 100 %. Вызвиздят его через пол-года, как Лёшика Кузьменко из порта Рени – за развал предприятия.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x