С 1 октября жители Бессарабии могут поучаствовать в месячнике добровольной сдачи оружия

5 коментарів 30105 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 01 по 31 октября  2017 года на территории Одесской области будет проходить месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств. Об этом сообщили в Измаильском отделе полиции.


Незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатки – это преступление, за которое законом предусмотрена криминальная ответственность (в соответствии со ст.263 Уголовного кодекса Украины). Граждане, которые добровольно обратятся в полицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств, которые хранятся ими незаконно, освобождаются от криминальной ответственности ( ч.3 ст.263 УК Украины )“, – отметили правоохранители.

Более того, если гражданин в указанный срок добровольно сдал правохранителям охотничье огнестрельное, холодное, газовое оружие, то в дальнейшем он имеет возможность после оформления соответствующих документов зарегистрировать это оружие в личную собственность и использовать его на законных основаниях.

Все, кто желает получить разъяснение по вопросу сдачи оружия могут обратиться в Измаильский отдел полиции по адресу г. Измаил, ул. Михайловская, 27,  каб. № 502, тел. 5-30-71.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

И какой дурак в наше время пойдёт добровольно сдавать оружие.

Степан
Степан
6 лет назад
Ответить на  летучая мышь

Есть такие дураки! Сам недавно сдал свой древний румынский пулемет, но не потому что совесть замучила, а потому-что приобрел новый современный для часа “Х”, если, не дай бог, в Бессарабию вторгнутся рашистские полчища.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Степан

мушку спили воин епт

MCLXXV
MCLXXV
6 лет назад
Ответить на  Степан

оно и видно, что дурак ))))

MCLXXV и зеркало
MCLXXV и зеркало
6 лет назад
Ответить на  MCLXXV

Пральна- дурак он, хорошо что не все такие на БИ и есть здесь умники, которые кажутся умными только самим себе и только!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x