Какие бывают виды ежедневников и блокнотов для офисных сотрудников

0 коментарів 29457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Необходимым предметом для любого делового человека и офисного работника является блокнот для записей или ежедневник. Он нужен для того, чтобы не забыть о планируемых мероприятиях, встречах, рабочих действиях. К тому же аккуратно заполняемый блокнот помогает оптимально распланировать свое рабочее время, избегая накладок или нежелательных простоев. Зачастую компании закупают ежедневники и записные книжки оптом, обеспечивая ими всех своих сотрудников.


Виды ежедневников для разных работников офиса

Имея большой выбор вариантов, важно разобраться, какие же записные книжки, блокноты и ежедневники необходимы для офиса, где персонал занимается тем или иным видом коммерческой, административной, юридической, бухгалтерской деятельности. Самыми востребованными товарными позициями сегодня являются:

  • блокноты-тетради с разным количеством листов (доступны в форматах А4, А5, А6);
  • датированные и недатированные блокноты (выбираются в зависимости от потребностей конкретного работника);
  • деловые ежедневники (совмещают в себе блоки с датами и с алфавитной разметкой, а также вступительную информационную часть с важными коммерческими, метрическими, финансовыми, географическими данными);
  • записные книжки с алфавитной разметкой для фиксации телефонов и адресов;
  • настольные планинги с удобной системой ведения ежедневного учета событий, встреч, мероприятий.

Блокноты могут выбираться и по внешнему виду. Они могут иметь роскошные кожаные обложки или же быть представленными в более экономичных вариантах. Часто компании заказывают для своих сотрудников и в качестве подарков клиентам ежедневники с фирменными логотипами, тиснениями или же с обложками, выполненными в корпоративных расцветках.

Где выгоднее всего покупать ежедневники?

Любые виды блокнотов и записных книжек можно найти в украинском интернет-магазине Officeok.com.ua. Здесь предлагаются выгодные цены, особенно для оптовых заказчиков. Доставка по Киеву и в другие регионы Украины проводится максимально быстро. На складе всегда есть необходимое количество заказываемых канцтоваров.

Любая канцелярия в Киеве, предлагаемая на сайте http://officeok.com.ua/, доступна в оперативном оптовом режиме закупки. Любая компания может заказать здесь доставку полного комплекта канцелярских принадлежностей в нужном количестве для полноценной работы ее офисных сотрудников.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x