Сильные стороны свайного фундамента

0 коментарів 41472 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Перед началом строительства дома нужно обязательно все спланировать и создать проект будущего здания. В этом случае вы не только исключите возможные ошибки в работе, но и сможете правильно определить необходимые материалы и будущую нагрузку на основание.


Как известно, роль фундамента в сохранности строения переоценить невозможно, поэтому многие решают создавать бетонное основание при чем с солидным запасом прочности и несущей способности. Это в любом случае приводит к лишним потерям времени и средств, зато о надежности фундамента можно не переживать.

Но стоит ли вкладывать солидные средства в бетонный фундамент, если есть намного более доступное с финансовой точки зрения решение – фундамент на геошурупах. Качественные геошурупы в Киеве пользуются большим спросом у желающих построить частный дом по канадской технологии, у владельцев быстромонтируемых зданий, так же винтовые сваи позволяют соорудить отличный фундамент для домов, бань и других сооружений из сруба.

Все эти конструкции объединяет легкость, а значит тратить время и деньги на бетонный фундамент ни к чему.

Особенности фундамента из геошурупов

Популярность свайного фундамента только набирает обороты, но его эффективность сомнений не вызывает. Если проект фундамента выполнен как следует и учтены все нюансы (в ряде случаев такой подход неприменим), то за существенно меньшие деньги по сравнению с бетонным основанием, вы получите отличный фундамент для будущего дома. Кроме экономии времени и средств вы получите следующие преимущества:

  • экологичность и безопасность для окружающей среды, ландшафта;
  • минимальные трудозатраты на монтаж;
  • возможность строительства на особых грунтах (болотистые, пучинистые) и даже над водой;
  • высокая сейсмическая устойчивость;

Возникают логичные вопросы по поводу долговечности такого фундамента. Здесь нельзя ответить однозначно, ведь многое зависит и от квалифицированного монтажа, и от производителя свай.

Качественный продукт от ООО “Пиллар” обладает особой конструкцией, изготовлен из высококачественной стали и обладает защитным покрытием горячим цинком. Только покрытие может обладать эксплуатационным сроком 120 лет! Вот почему геошурупы, Киев, лучше заказывать именно здесь.

Так же компания сможет предоставить команду опытных монтажников, что готовы справиться с обустройством фундамента в крайне сжатые сроки – от 1 дня.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x