На Одесчине 14-летний мальчик повесился на дереве за своим домом

2 коментаря 176661 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 17 июля, в 6:35 утра в селе Тростянец Великомихайловского района был обнаружен повешенным 14-летний подросток. Об этом сообщает отдел коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области.


Мальчик свел счеты с жизнью прямо на дереве за своим домом. Для суицида он использовал проволоку. Тело мальчика обнаружила мать.

Погибший ребенок проживал в благополучной семье: с матерью, отчимом и сестрой. Соседи, учителя и друзья характеризуют подростка исключительно с положительной стороны.

В отделении полиции сообщили: “Он был спокойным, в конфликты не вступал, никаких изменений в поведении и настроении в последнее время замечено не было. Предсмертной записки не оставил. При проверке социальных сетей установлено, что в “суицидальных” группах, или в тех, которые связаны с выполнением “квестов”, опасных для жизни, несовершеннолетний не был зарегистрирован”.

По факту смерти несовершеннолетнего открыто уголовное производство, полиция устанавливает обстоятельства происшествия и проверяют различные версии, которые могли подтолкнуть подростка к столь отчаянному поступку.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Чтo на этo сказать?
Крoвавoе чудoвище “нэзалэжнoсть” пoжралo ещё oдну маленькую жизнь.

Хозтовары, алкоотдел
Хозтовары, алкоотдел
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Ты конченый, москалький дебил! Получи свои 11-80 и на радостях купи себе стеклоочиститель “Боярышник”. На два пузыря хватит!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x