В Килийском районе море станет “ближе” для всех желающих

2 коментаря 197856 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 3 июня, в селе Приморское Килийского района начался ремонт дороги ведущей из населенного пункта к пляжу.


Глава Килийского райсовета Павел Бойченко сообщил, что на участке протяженностью 1,1 км. будет построена фактически новая дорога.

Профинансирует эти работы, стоимость которых составляет 2 млн. грн, Приморский сельский совет.

“Спасибо депутатам сельсовета и сельскому голове Сергею Иванову за решения о финансировании. Море станет еще “ближе” для всех желающих”, – прокомментировал новость Павел Бойченко.

Напомним, ранее была открыта восстановленная дорога Т 16-28 Спасское-Вилково, которая проходит через курортное село Приморское.

Таким образом, с учетом ремонта дороги с села на пляж, время в пути от трассы М-15 Одесса-Рени, на которой также активно ведутся ремонтные работы, до моря, займет не более получаса. Раньше этот участок преодолевался примерно за 1,5 часа.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Хе-хе )) В Приморском ждали, что их дорогу 1,1 км сделают в общем проекте Спасское – Вилково? А им пронесли мимо носа. Но тут прискакал потный голосистый Боец, который теперь лижет ноги другому губернатору, и считай уже почти построил/сообщил, что на участке протяженностью 1,1 км. будет построена фактически новая дорога. Из средств сельского совета Приморское. Решением сельского головы Приморского. Но лавровый венок будет, конечно, потному голосистому Бойцу ))) даже не за то, что это якобы он дорогу построил всем и осчастливил вся, а намного больше и даже глобальней – за то, что приблизил море… А что если…? Нет-нет, Бойченко прекрати.

Сварог
Сварог
6 лет назад
Ответить на  Дима

Для вечно недовольных дебилов: трасса Спасское-Вилково,как раз и проходит по селу,а дорога к пляжу-перпендикулярна трассе! И как раз более километра! Когда ты уже угомонишься,вечно недовольный троль?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x