5 секретов удобной гостиной в современной квартире

0 коментарів 22248 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В гостиной по вечерам собирается вся семья. При планировке комнаты важно создать атмосферу уюта, каждый член семьи должен чувствовать себя удобно и комфортно. Это желание любой хозяйки. Наши советы помогут вашим желаниям воплотиться в реальность.


Комфорт гостиной

К сожалению не все помещения в наших квартирах, особенно в домах старой постройки, отличаются достаточными размерами. Чтобы гостиная выглядела современно, уютно и отвечала запросам всех членов семьи, можно:

  • Максимально расширить пространство;
  • Установить нестандартные окна (панорамные или французские);
  • Подобрать нужную цветовую гамму при оформлении дизайна;
  • Выбрать практичную мебель;
  • Правильно и удобно её расставить.

При желании можно найти гораздо больше советов и рекомендаций по обустройству пространства в гостиной. А мы хотим обратить ваше внимание на столы, которые органично впишутся в современный дизайн и помогут сэкономить в помещении пространство.

Какой стол подойдет для гостиной

Стол трансформер – лучшее решение для небольшой гостиной. Он замечательно впишется в интерьер любой комнаты и предаст ей современный вид. На современном рынке предложены журнальные и обеденные раскладные столы. Выбор зависит от вас, но любой из них имеет ряд важных достоинств:

Среди них – небольшой вес. При необходимости вы легко сможете переместить его в любое место.

Многофункциональность – еще одно преимущество. Стол может служить местом хранения для различных мелочей. Подложив декоративную подушку, журнальный столик можно прекрасно использовать в качестве сидения. Благодаря подъемному и раздвижному механизмам, которые пристуствуют в конструкции раскладных столов, они могут легко менять свою высоту и длину столешницы, и из журнального превращается в обеденный или рабочий. При этом высоту трансформера можно отрегулировать по росту любого члена семьи.

Как правило, такие столы изготовлены из качественных материалов. Для изготовления бюджетных вариантов используется МДФ. Более дорогие модели выполнены из натурального дерева.

Раскладные столы отличаются разнообразием формы, цвета и функциональных характеристик. Вы можете выбрать любую модель по своему вкусу и с учетом финансовых возможностей. Независимо от стоимости и производителя, большинство столов-трансформеров обладают высоким качеством и будут долго служить вам.

Взято с сайта – biformer.com.ua

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x