Безопасны ли пластиковые стулья при использовании в жилом помещении?

0 коментарів 26622 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Недорого, но со вкусом оформить кухню, зону в гостиной, квартиру-студию — сегодня это просто. Достаточно обратиться в интернет-магазин, а не на традиционную торговую точку и приобрести роскошные шкафы и тумбы, эргономичные и очень удобные кухонные стулья, столы и другие предметы интерьера. Приобрести можно как комплекты меблировки, так и предметы по отдельности. Главное, чтобы они идеально гармонировали друг с другом, составляя очень интересный, с эстетической точки зрения, ансамбль.


Пластик на кухне

Особое внимание нужно уделить пластиковым стульям, которые сегодня продаются в различных вариантах исполнения. Это может быть:

  • эргономичное сиденье, соединенное со спинкой на металлических или деревянных ножках;
  • изящные резные пластиковые сиденья на высоких ножках стула, изготовленных из металлического профиля.

Предлагаются и пластиковые кресла, табуреты, складные конструкции. Также предствлены интересные по своей геометрии и оформлению — пуфы. Хит сезона — это прозрачный пластиковый стул со спинкой на высоких деревянных ножках. Такой экземпляр в интерьере любой кухни выглядит воздушно, необычно, не загромождает собой кухонное пространство.

Безопасен ли пластиковый стул?

Этот вопрос задает себе практически каждый покупатель, который заботится о здоровье своей семьи, сохранении хорошего самочувствия. Сразу же нужно оговориться, что в интернет-магазине «Маркет мебели» представлены только лучшие экземпляры от ведущих дизайнеров. Каждая модель разрабатывается опытными инженерами конструкторами, производится из экологически чистого сырья.

Поливинилхлорид — экологичный материал, не выделяющий вредных летучих веществ в окружающий (человека) воздух на кухне. Поэтому использовать пластиковые стулья в нежилом пространстве не только можно, но и нужно, благодаря прекрасным эстетическим и эксплуатационным характеристикам изделий.

Достоинства стульев, изготовленных из ПВХ

Стулья и табуреты, созданные на основе поливинилхлорида, имеют высокую стойкость к истиранию и царапинам, хорошо выдерживают локальный нагрев. Материал гигиеничен и совершенно безопасен. ПВХ не подвержен гниению. Пластик:

  • легкий,
  • эластичный,
  • прочный.

ПВХ выдерживает резкие перепады температур, не трескаясь и не лопаясь. По заверениям специалистов пластиковая мебель служит не менее 50 лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x