Список кандидатов на пост главы Ренийской РГА пополнился

1 коментар 74250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Список лиц, которые желают поучаствовать в конкурсе на должность главы Ренийской РГА, пополнился еще тремя кандидатами.


Компанию Сергею Иванову, Петру Дамаскину и Андрею Кучме решили составить ныне безработный Вячеслав Суддя, который в 2010 году был одним из кандидатов на пост Ренийского головы; депутат Ренийского районного совета, Сергей Арабаджи, являющийся владельцем закрывшегося Ренийского хлебозавода и начальник отдела по вопросам гражданской защиты и ЖКХ Богуславской РГА Киевской области Виктор Подопригора.

Примечательно, что Подопригора ранее пытался стать главой Фастовской РГА Киевской области осенью 2016 года, но проиграл конкурс.

Затем пробовал себя в должности на пост главы Болградской РГА, но также не прошел конкурс.

А на сегодняшний день, помимо Ренийской РГА, Подопригора претендует еще и на должность главы Баштанской районной государственной администрации Николаевской области.

Напомним, ранее депутаты Ренийского райсовета обратились к председателю обладминистрации Максиму Степанову с просьбой отказаться от практики назначения главой райадминистрации приезжего человека.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маск
Маск
7 лет назад

Пора в течении 10-15 лет приглашать варягов из европейских стран по конкурсу организованному структурами ЕС – иначе так и будет ползти всякая нечисть в местную и центральную власть пользуясь неразборчивостью наших избирателей.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x