Профессиональное качество звука с наушниками Monster Beats

0 коментарів 26217 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


История этого бренда достаточно неоднозначная, поскольку его часто критиковали за броский дизайн изделий, слишком агрессивные маркетинговые кампании и большое количество знаменитостей в рекламных роликах. Как бы то ни было Монстр Битс добились своего, уверенно удерживая лидирующие позиции на мировом рынке наушников в брендовом и премиальном сегментах.


Из стартапа в миллиардный бизнес

Компания была основана в 2006 г. двумя людьми, знающими толк в качественном звуке. Один из них – Андре Янг обладал большим опытом в звукозаписи, так как являлся успешным исполнителем в стиле хип-хоп и продюсером мировых звезд поп музыки, а его компаньон, Джимми Йовайн, руководил группой лэйблов.

Сайт Монстер Битс до сих пор предлагает первые модели, которые увидели свет при сотрудничестве с Monster Cable и получили хорошие отзывы за достоинства, ставшие впоследствии визитной карточкой бренда:

  • Кристально чистый саунд во всех диапазонах частот;
  • Замечательная система шумоподавления, полное отсутствие фона и искажений;
  • Глубокие и сочные басы даже на максимум громкости.

С тех пор Beats Electronics выпустили множество разноплановых изделий – здесь и все виды наушников (мониторные, накладные, внутриканальные), и беспроводные динамики, и док-станции.

Далеко не последнюю роль в успешном продвижении сыграл стильный дизайн. Началом этой тенденции следует считать именную модель HeartBeats от Леди Гага. После культовой певицы с брендом сотрудничал Джастин Бибер, Пафф Дэдди, ЛеБрон Джеймс. Кроме них с Битс можно увидеть известных спортсменов и деятелей шоу-бизнеса. Ассортимент моделей на monsterbeats-shop.kz позволяет убедиться в большом выборе цветовых решений и форм корпуса.

Распространение торговой марки

Амбиции компании не ограничивались исключительно выпуском ушных динамиков и колонок, пользовавшихся большой популярностью. Была заключена партнерская программа с гигантом автомобильной промышленности Chrysler, в результате которой технологии Beats Audio стали применяться в бортовых стереосистемах.

Сотрудничеством с Битс отметились крупный производитель Android-смартфонов HTC и специализирующаяся на электронной технике компания Hewlett-Packard. Однако действительно ключевым шагом на сегодняшний день стала интеграция в Apple. Стоимость сделки составила более 3 млрд. долларов, что демонстрирует актуальность и огромную перспективность направления, в котором двигается Monster Beats.

Коментарі закриті.