Измаильские полицейские охраны записались в автохамы (фото)

8 коментарів 115371 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле сотрудники полиции охраны (бывшая вневедомственная охрана) решили продемонстрировать, что им также не чуждо хамство за рулем.


В соцсетях разместили фото патрульного автомобиля, нарушившего ПДД возле Центрального рынка.

Можно предположить, что правоохранители приехали на вызов и искать место для правильной парковки (что является задачей не из легких) было просто некогда. Но, во-первых, правоохранители отсутствовали достаточно долго, а во-вторых, на автомобиле не были включены проблесковые маячки.

«Я паркуюсь как …..» — постоянная рубрика новостного портала Бессарабия INFORM, целью которой является повышение культуры поведения автолюбителей в Бессарабии.

Вы увидели, что сосед постоянно ставит машину на зеленой зоне или под запрещающим знаком? Парень на BMW «не увидел» линию разметки и занял четыре места?! Водитель Жигулей припарковался на тротуаре, не оставив места для пешеходов? Сделайте фотографию и вышлите ее на почту b_inform@ukr.net, указав в теме письма название нашей рубрики. Лучшие фото попадут на сайт!

e7qTzglgKSw

tzm2_S-cMwE

z--g0fR7174

Фото: Измаил, как он есть

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Депутат
Депутат
7 лет назад

оооо Боже мооой, что же делать, вот это проблема мирового масштаба!!!!!!! ещё больше текста нужно было написать. стали и стали, кому мешают??? может они вообще приехали, потому что тревожную кнопку кто-то нажал! новость бред. как-будто больше писать не о чем…

Дима
Дима
7 лет назад

А шо такое? Нормально встал, обзор отличный, ни один нарушитель просто так не проскочит. Вот взяли моду власть критиковать!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Не представляю такое у городе у Париже или на пересечении Бродвея с Пятой авеню.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  маск

Ну, в таких местах камеры по 10 на квадрат натыканы, и даже web, смотри кто хошь хоть из Ларжанки. А в зоркий глаз измаильских блюстителей граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы попадаются только прямо в натуре, поэтому тут важен масштаб захвата и не иначе как посреди перекрёстка.

Pavel Nikolayev
Pavel Nikolayev
7 лет назад

сегодня проходил мимо базара и видел что они стояли нормально напротив димиривской аптеки это было где то 11 часов утра а че они решили стать сикось накось это вопрос-автору фото рекомендую отправить официалтный запрос в управление по городу и ждать ответа

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Примерно так:comment image

сава
сава
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

тупо и старо.думаю что когда тебя имеют- тебе

все равно где стоит пусть херовая-………

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  сава

— С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, строящим свою аргументацию на такой абсурдной базе. — Что? — Херню, говорю, несешь.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x