Белгород-Днестровский р-н: в Монашах бандиты разгромили ФАП

6 коментарів 97281 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 30 января, в селе Монаши Белгород-Днестровского района неизвестные разгромили помещения местного фельдшерско-акушерского пункта. 


Как стало известно, преступники пробрались в помещение ФАПа, разбили окна, совершили кражу лекарств, повредили медицинское оборудование.

В пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции информацию о разгроме ФАПа в селе Монаши подтвердили. На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Следует отметить, что это уже второе за короткий период времени нападение на сельское учреждение здравоохранения в Одесской области. На прошлой неделе, 25 января, неизвестные разгромили и сожгли детскую амбулаторию в селе Новая Долина Овидиопольского района.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

А шо на селе кажут про такие страсти невиданные для нищих в плане медобслуживания мест? Не может быть, чтобы не было версий, одна другой правдоподобнее, с истиной где-то посредине. Ау, корреспонденты-копипастеры, не спать за клавой!

староста
староста
7 лет назад
Ответить на  Дима

Кажуть що Украына це Європа, але мы не виримо. Недавича одни теж саме болакалы, а потим мотузка у Цюцька зныкла.

Едік
Едік
7 лет назад
Ответить на  староста

Ото шоб ти знав дурень – Росия теж европа, навить восточна. Бачив Путина зи свечкою? То вин православный. А як жеж, його дид задарма лупив кошерну картоплю у Горках на кухни Ленина, теж православного?

стараста
стараста
7 лет назад
Ответить на  Едік

Едик, тягны ногу!! Про Московию не цыкаво, тут у нас кобила на дорозі в ями застрягла, прыихав бы допомиг.

петро
петро
7 лет назад

Разгул пещерной «демократии» начался когда-то с памятников. Тогда этой дикости некоторые радовались, да и БИ частенько грешило «активистами», вместо вандалов. Памятники закончились, а привычки остались.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  петро

Понимаешь, чтобы стать хотя бы “пещерной” демократией надо свои мысли и разум очистить от многолетней “разрухи в головах” т.е. не писать в подъездах и мимо унитаза, а мыть их чистящей шампунью, как это делают голландские домохозяйки. Потом сесть за парту чтобы азам обучаться, начиная с “Мама мыла раму” и только потом уже переходить к более сложным предметам!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x