Здоровый рот без особых забот

0 коментарів 25245 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Хотите иметь здоровые и красивые зубы? Тогда помимо основных средств гигиены для полости рта в вашем доме должен появиться ирригатор для зубов.


Ирригатор представляет устройство, состоящее из небольшой ёмкости, гидронасоса и насадки. Через насадку под давлением подается небольшая струя воды, которая очищает пространство между зубов от образовавшегося налета, частичек застрявшей пищи, а также зубного камня.

Помимо очищения, гидромассажа, возможно и лечение, поскольку в резервуар можно добавлять лекарственные препараты и отвары трав.

Сегодня выбор ирригаторов достаточно широк, но особо выделяются ирригаторы для чистки зубов, выпускаемые под брендом Oral-B.

Модели ирригаторов Oral-B выгодно отличаются от других рядом своих преимуществ:

  1. Возможностью выбора

В линейке бренда представлено два вида аппаратов с различными характеристиками.

  • Ирригатор для чистки зубов Professional Care OxyJet MD20, признан одним из самых успешных.
  • Зубная станция Professional Care 8500 OxyJet Center+3000 OC 20 – обладает всеми характеристиками предыдущей модели, отличается наличием дополнительной насадки в виде зубной щетки;
  1. Уникальная технология очистки полости рта

Вода, поступающая под давлением, насыщается кислородом, который при попадании в аппарат проходит дополнительную очистку с помощью фильтра.

При взаимодействии воды и кислорода образуются микро пузыри, позволяющие проводить очистку более эффективно и безопасно;

  1. Все модели обладают большим количеством функций:
  • Выбором режима очистки (2 режима);
  • Выбором напора воды и его регулировки (5 скоростей);
  • Большим количеством насадок (4 насадки);
  • Возможностью использования в качестве щетки.
  1. Продуманный дизайн

Ирригаторы обладают приятными формами и цветом, а также продуманной эргономикой. Насадки удобно ложатся в руку и не выскальзывают во время использования благодаря резиновым накладкам на ручке.

Сегодня купить ирригатор может любой человек, так как аппараты находятся в свободной продаже, достаточно обратиться в аптеку или любой специализированный магазин.

Важно понимать, что ирригатор для полости рта можно и нужно использовать не только по показаниям, но и в качестве основного средства профилактики заболеваний зубов и десен. Регулярное применение позволит реже посещать стоматолога и значительно сократит затраты на его услуги.

Выбрать хороший ирригатор Oral-B рекомендуем здесь http://oralb.in.ua/irrigatory-zubnye-centry/

Коментарі закриті.