В полиции показали, как “принимали” измаильских наркоторговцев (видео; обновлено)

10 коментарів 194967 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Главное управление национальной полиции в Одесской области опубликовало видеозапись спецоперации по задержанию лиц, занимающихся распространением наркотических средств в Измаиле и Измаильском районе.


По словам начальника полиции области Дмитрия Головина, проведенные обыски и задержания стали результатом его общения с местными жителями, которые в ходе выездного приема главы ГУНП пожаловались на бездействие местных правоохранителей в борьбе с наркопреступностью.

К операции были привлечены работники Департамента противодействия наркопреступности, совместно с представителями следственного управления ГУНП, подразделения специального назначения «КОРД» и прокуратуры Одесской области.

Напомним, ранее “Бессарабия INFORM” сообщала, что в Измаиле и Измаильском районе в ходе нескольких обысков правоохранители изъяли более 370 грамм амфетамина, 20 таблеток экстази, 5 грамм метадона, почти 40 миллиграмм опия, 215 грамм марихуаны. Кроме того, изъяты электронные весы, 17 мобильных телефонов, около 8 тыс гривен и 200 долларов США.

По данным фактам расследуется уголовное производство, открытое по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

«Работа в данном направлении продолжается. Все факты нарушения закона в этой сфере будут немедленно пресекаться, а правонарушители – привлекаться к ответственности», – отметил руководитель полиции Одесчины.

Обновлено: в ГУНП по каким-то причинам решили удалить видеозапись. Надеемся в ближайшее время она будет переопубликована. 

Обновлено 17.12.16: Видеозапись проведения задержания и обысков вновь стала доступна. 

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
упс
упс
7 лет назад

А что случилось?))) где видео?))) Попросили не показывать?

Гость
Гость
6 лет назад
Ответить на  упс

Эти мрази никогда не работали а только воровали торговали наркотой контрабандой и обманывали илатили мусорам дань и подставляли людей.

izmaill
izmaill
7 лет назад

Бессарабия так кого посадили из цыган?

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  izmaill

нет

izmaill
izmaill
7 лет назад

comment image
Это та подруга из видео

izmaill
izmaill
7 лет назад

comment image
А вот и Майк стиценко тот что с наколкой на руке в детской комнате был.

петр
петр
7 лет назад

А видео есть?

Сварог
Сварог
7 лет назад

И это всё,что они изьяли? Cпец.подразделения, ,,знаменитые,,герои Корда и пр.? Да если бы просто заехали проведать цыганского нарко барона (Пароходная угол Комсомольской) так грузовик бы понадобился для вывоза сырья! А попросили бы помощи у измаильчан-так все нарко точки бы в интернете бы сообщили-бери -не хочу! Только вот кто им потом платить за крышу будет?

Сергей
Сергей
7 лет назад

видео есть в вконтакте

Аптльпагмчви атр
Аптльпагмчви атр
7 лет назад

“…изъяли более 370 грамм амфетамина, 20 таблеток экстази, 5 грамм метадона, почти 40 миллиграмм опия, 215 грамм марихуаны. ”

Дааа реальная партия. У цыган в притонах опий литрами в банках стоит на подокониках. А они почти 40 миллиграмм изяли. Конкурентов убирают да и только. Для циганей рынок наркоты готовят. 1000% Ждут когда народ опять на самосуд с вилами пойдет против циганей.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x