Начальник ГУНП сдержал свое слово: измаильских наркосбытчиков начали “кошмарить”

6 коментарів 123660 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле и Измаильском районе в ходе нескольких обысков, которые провели работники Департамента противодействия наркопреступности совместно со следователями ГУНП в Одесской области и прокуратурой в сопровождении подразделения спецназначения «КОРД» было выявлено значительное количество наркотических средств.


Об этом сообщили в прокуратуре Одесской области.

Так, правоохранители обнаружили и изъяли более 370 грамм амфетамина, 20 таблеток экстази, 5 грамм метадона, почти 40 миллиграмм опия, 215 грамм марихуаны. Кроме того, изъяты электронные весы, 17 мобильных телефонов, около 8 тыс гривен и 200 долларов США.

На данный момент возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах без цели сбыта), но не исключено, что оно будет переквалифицировано на ст. 307 (сбыт наркотических средств).

Сейчас досудебное расследование продолжается.

Напомним, в ходе общения с измаильскими СМИ, начальник ГУНП Дмитрий Головин заявил, что “для торговцев наркотиков лафа закончилась”.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
7 лет назад

Для того чтоб вычислить точки- достаточно чужим ментам приехать в город снять квартиру и пожить сутки.просто по душам поболтать с соседями.через сутки будут известны все наркопритоны! Все сто делают местные менты- показуха и крышевание!

керс
керс
7 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

менты эти точки знаю не хуже нариков.с крышевателей надо борьбу начинать.и ездить по адресам не надо.только по кабинетам пройти

Санта-Клаус
Санта-Клаус
7 лет назад

Если это значительное количество – то я Санта-Клаус.

lecz
lecz
7 лет назад
Ответить на  Санта-Клаус

Я лично знаю где есть точки сбыта, работа возле них находится. Я снегурочка. Наркоши просто вокруг колятся и валяются. С Новым годом, крышующие!!!!

Участковый
Участковый
7 лет назад
Ответить на  lecz

никому не говори! это большой секрет!

Василий
Василий
7 лет назад

Не фига себе. Нашли аж 200 долларов. А где остальные?

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x