3 интересных мероприятия в Одессе этой осенью

0 коментарів 23166 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесса достойна внимания жителей города и туристов в любое время года. Но если летом здесь можно отдохнуть на пляже или прогуляться по Дерибасовской, то в холодные осенние дни не очень хочется выходить на улицу. И все же ради интересных мероприятий можно приехать в Одессу даже с другого города. Итак, на какие события обратить внимание в октябре-ноябре этого года?


Хэллоуин

Если вы хотите провести ночь перед Днем всех святых весело и незабываемо, отправляйтесь на пару дней в Одессу, где отметить Хэллоуин можно со всем размахом. А найти квартиру на ночь или на 2-3 дня поможет сервис посуточной аренды day.lun.ua, который содержит более 5000 объявлений о сдаче жилья в аренду в Одессе. Подобрать оптимальный вариант по условиям, расположению и финансам вполне реально.

Мистичный праздник пройдет 28-29 октября в здании отеля «Гостиный двор» на улице Екатерининская, 6. В программу включены мастер-класс по вырезанию тыквы, которую можно будет забрать с собой, страшно научное шоу, тематический аквагрим, хэллоуинская фотозона, сладкие угощения и многое другое.

Фестиваль «Новое немецкое кино 2016»

Фестиваль включает в себя углубленный экспресс-курс по последним событиям в немецком кино, подборку лучших премьер в Германии и кинофестивальных хитов за этот год. Мероприятие проводится Гете-институтом и компанией «Артхаус Трафик». Фестиваль, представляющий кинематограф своей страны, пройдет в Украине уже в 22-й раз.

Посмотреть лучшие фильмы из Германии можно с 3 по 8 ноября в кинотеатре «Родина» на улице Мечникова, 104.

Выставка индустрии красоты Style & Beauty

XVIIІ Международный Форум по косметике, парикмахерскому искусству и ногтевой эстетике пройдет в Концертно-выставочном зале Одесского морского торгового порта 10-12 ноября 2016 года. Это знаковое событие, посвященное индустрии красоты, организовывают в формате обширной программы мероприятий и выставки уже не в первый раз – в этом году Style & Beauty пройдет в 18-й раз.

Форум – это продуктивная площадка для повышения квалификации, профессионального общения и приобретения деловых контактов. Массовая аудитория потребителей имеет возможность проконсультироваться с ведущими специалистами отрасли и ознакомиться с их предложениями. Также в ходе выставки будут проводиться конкурсы, турниры, тематические семинары, мастер-классы. Мероприятие пройдет в Одессе по адресу улица Приморская, 6.

Коментарі закриті.