Эффективность – особый аргумент при выборе дворников

0 коментарів 28215 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Задумывались ли вы, почему порой приходится менять по несколько пар за сезон разрекламированных дворников? Зачем тратить больше, если можно использовать грамотно подобранную автомобильную деталь длительное время.


Эффективность – это ключевое требование ко всем моделям и линейкам, как дорогих, так и дешевых вариантов. Но, какие характеристики определяют правильную работу стеклоочистителей?

Можно выделить несколько основных элементов дворников, характеризующих их работу.

Конструкция. В последние годы широко популярными стали бескаркасные щетки стеклоочистителей. Они хорошо справляются с задачами очистки стекол, не оставляют разводов. Не зависимо от производителя, такие модели выгодно устанавливать в теплое время года. В зимние холода и морозы, когда снег и лед становятся главными «вредителями» в пути, такой тип дворников превращается в практически «беспомощный» аксессуар.

Каркасные модели дворников имеют большую устойчивость в суровых условиях. На сайте автодворников dvorniki.ua представлены современные новинки шарнирных стеклоочистителей, оснащенные дополнительным специальным чехлом. Высокая цена таких грамотных решений служит обдуманным вложением в длительный срок службы автодворников.

Материалы. Эффективность работы дворников нераздельно связана с используемыми производителем материалами. Особенно внимательно необходимо отнестись к материалу рабочей поверхности щеток. Выделяют обычную резину, резину с добавлением графитовых элементов, силиконовые щетки и пластик с большим уровнем мягкости.

Форма резинки щетки. Современные инновации, используемые в конструкциях щеток и их составляющих, предлагают большой выбор стеклоочистителей с разной основой для разных марко авто. На сайте интернет магазина dvorniki.ua легко выбрать дворники на авто Mazda или любую другую марку авто. Выбор не ограничивается только маркой, есть разделение дворников на конкретные модели автомобилей.

Острое треугольное лезвие резинки дворника может быть как жестким, так и мягким. Его уровень жесткости, наличие одного или нескольких пазов в профиле лент щеток стеклоочистителей, а также острая кромка рабочей части щетки определяют, какой тип загрязнений сможет очистить выбранный дворник отдельными элементами общей конструкции.

Длительность и качество службы дворников определяет весь комплекс взаимосвязанных компонентов.

Коментарі закриті.