В Измаиле нашли потерявшегося 2-летнего ребенка

1 коментар 90720 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле благодаря неравнодушию граждан был найден потерявшийся малыш.


Сейчас двухлетний мальчик находится в Измаильском отделе полиции и до предоставления матерью ребенка документов будет помещен в детское отделение при городской больнице.

В дежурную часть Измаильского отдела полиции поступило сообщение о найденном ребенке. Со слов обратившихся за помощью к правоохранителям граждан, сотрудники полиции узнали, что ребенок-мальчик находится в магазине. Его привела с улицы девушка, которая сказала, что на улице Тимошенко обратила внимание на маленького ребенка, который сам шел по улице. Подумав, что малыш потерялся и его могут искать, она отвела его в ближайший магазин.

Прибывшие по данному заявлению правоохранители опросили работников магазина и отвезли малыша в отдел полиции. В течении часа после того, как мальчик был найден на линию «102» обратилась женщина, которая сказала, что у нее потерялся ребенок.

Женщина рассказала, что ее сын, 2014 года рождения, находился дома. За детьми присматривала бабушка, которая пришла навестить внуков. Когда бабушка пошла к себе домой, то она увидела, что двухлетний внук попытался выйти с ней на улицу. На что женщина сказала ему, чтобы он вернулся в дом. Не видя, что мальчик продолжил идти за ней, бабушка пошла домой.

«Сейчас мы ждем 31-летнюю мать ребенка, которая должна принести документы подтверждающие, что это ее сын. До этого времени, мальчик будет помещен в детское отделение в городской больнице, так как ему еще нет трех лет,- рассказывает исполняющая обязанности заместителя начальника Измаильского отдела полиции Анна Маркова.- С матерью ребенка будет проведена профилактическая беседа и за невыполнение родительских прав она будет привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях».

Правоохранители обращаются ко всем граждан: будьте внимательны по отношению к своим детям. Контролируйте с кем и где они гуляют, чем занимаются. Дети любого возраста всегда должны быть под бдительным оком своих родных.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
7 лет назад

Спасибо бабушке.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x