Кровавая резня в Измаиле: вор пытался убить хозяина дома, заставшего его врасплох (ФОТО)

4 коментаря 197289 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 37-летний грабитель проник в частное домостроение, однако его действиям помешал хозяин дома. Чтобы избежать ответственности за содеянное, мужчина нанес ему несколько ударов ножом, после чего скрылся с места происшествия. Преступник, совершивший разбойное нападение, был задержан правоохранителями по «горячим» следам.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, потерпевший был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом проникающее ножевое ранение грудной клетки, где ему провели операцию. С его слов правоохранители узнали, что придя домой, он столкнулся в дверях с неизвестным мужчиной, который в руках держал его хозяйственную сумку, в которой находились две сковородки. Он попытался остановить «гостя». Однако злоумышленник  достал нож и более двух раз ударил им в область туловища и один раз в область бедра.

Сотрудники полиции занялись подворным обходом, проверкой лиц судимых за аналогичные преступления. В течении нескольких часов кропотливого труда был установлен ранее неоднократно судимый 37-летний гражданин.

[quote cite=”сообщил начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик.”]«Задержанный не стал отрицать причастности в содеянном, дал правдивые показания следствию. У него было изъято похищенное имущество. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Измаильским межрайонным судом избрана мера пресечения – содержание под стражей сроком на два месяца», [/quote]

По окончанию досудебного следствия обвинительный акт с материалами уголовного производства будет направлен в суд. За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Следствие продолжается.

dscn3226

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лена
лена
7 лет назад

проверьте орфографию и пунктуацию!

дядя Ваня
дядя Ваня
7 лет назад

2 сковородки -2 Карл .И жилище ну очень дорогое элитное .

ГЕША
ГЕША
7 лет назад
Ответить на  дядя Ваня

Это Вата факера ограбили…бедненький…дуй в Польшу на заработки…))) прибарахлись….

Пэтя Рогулько
Пэтя Рогулько
7 лет назад

Мда а таких как Петков,Иванов,и т.д и т.п не сажают хотя у них и уровень повыше один колхоз подмутил а другой хлебзавод.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x