SSD хостинг для более быстрой работы ваших сайтов

0 коментарів 38529 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Интернет-бизнес чрезвычайно требователен к своим техническим ресурсам. Сайт должен быть онлайн постоянно, а скорость загрузки его страниц – максимально быстрой. Только так можно привлечь и удержать клиентов на сайте как можно дольше.


Зачем нужен SSD хостинг

Многие интернет-предприниматели сталкивались с проблемой негативных отзывов из-за медленной работы сайта. В ожидании загрузки нужной страницы клиент не только готов оставить плохой отзыв, но и вовсе покинуть сайт и выбрать первый попавшийся магазин с аналогичным товаром. Это нормально – в условиях современного ритма жизни у пользователей просто нет времени ждать.

Правильной позицией в этой ситуации будет подстроиться под клиентов и обеспечить своему сайту более высокую скорость работы. Вопрос этот решается за счет нового поколения жестких дисков – SSD хостинг обеспечит более быструю работу ваших сайтов, а также почты и баз данных.

О датацентре

Каждому интернет-предпринимателю важно понимать, что данные будут находиться в безопасном месте и на стабильность работы сайта не повлияют никакие внешние факторы.

Оборудование компании Укрнеймс находится в собственном датацентре OHP (Украина, Харьков) – выбирая SSD хостинг этой компании, вы можете быть уверены в сохранности данных, так как они будут находиться под охраной 24 часа в сутки. Современные системы кондиционирования и пожаротушения находятся в режиме N+1 (основная и резервная), что определяет высокий уровень безопасности. Техническая поддержка работает в режиме онлайн постоянно (вне зависимости от времени суток и официальных выходных).

Если, выбирая тип хостинга вы еще сомневаетесь, воспользуйтесь тестовым периодом. Пользуясь хостингом данной компании постоянно, изменить тариф вы сможете без потери в средствах. В таком случае остаток будет зачислен в счет новой выбранной вами услуги. Это очень удобно и практично в условиях длительного размещения.

Выбирая SSD хостинг среди прочих тарифов, вы прежде всего отдаете предпочтение качественной скоростной работе вашего сайта, никак не ущемляя себя в надежности хранения данных. На многих профессиональных онлайн-площадках вы сможете найти содержательные отзывы ukrnames, которые формировали высокий рейтинг компании на протяжении нескольких лет. За девятилетний срок работы на обслуживание компании поступило более 100 000 доменов, среди которых сайты известных компаний и брендов.

Коментарі закриті.