В чем секрет популярности часов Rolex

0 коментарів 51624 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Часы Rolex – символ роскоши, финансовой состоятельности и богатства. Хронометры торговой марки входят в число самых дорогих в мире. Популярность бренда доказывает огромное число восхищенных поклонников, среди которых популярные голливудские звезды, бизнесмены и политические деятели – Арнольд Шварценеггер, Дженнифер Энистон, Тайгер Вудс и многие другие.


jennifer-aniston-rolex

Наручные часы Rolex носят люди, которые сумели завоевать признание окружающих и успех. Безукоризненная репутация лейбла еще раз доказывает, что компания создает статусные аксессуары для тех, кто умеет считать деньги и ценит свое время. Мануфактура выпускает ограниченное количество хронометров – около 600000 хронометров в год. Швейцарские часы Rolex по праву считаются золотым эталоном качества, надежности и точности.

Теперь и простые украинцы могут оценить преимущества всемирно известного бренда. Стильные аксессуары, представленные в интернет-гипермаркете Свисс Вотч, удовлетворят запросы даже самых взыскательных и требовательных клиентов. Фирма реализует высококачественные копии часов Rolex. Хронометры изготавливаются на ведущих европейских мануфактурах исключительно из современных материалов и полностью соответствуют оригиналам.

История грандиозного успеха

rolex-gold-watches-sw-new

История торговой марки неразрывно связана с огромной предприимчивостью и прозорливостью ее создателя Ганса Вильсдорфа. Он уделял особенное внимание не только эксклюзивности, но и качеству своих часов.

  • В 1910 году благодаря его усилиям, швейцарские часы Rolex получили статус хронометра. В это же время был разработан фирменный часовой корпус Oyster.
  • В 1926 году были выпущены первые в мире водонепроницаемые часы.
  • Среди достижений компании такие изобретения, как автоматическое изменение даты на циферблате, вечный календарь, а также система автоподзавода.

N1311Успешная стратегия развития принесла свои плоды. Сегодня часы бренда – неизменный атрибут роскошной и богатой жизни. Их носят, ими восхищаются, их коллекционируют. Компания до сих пор придерживается своего девиза – максимальное качество за максимальную цену, именно поэтому копии наручных часов Rolex пользуются такой популярностью. Ведь большинство людей просто не могут себе позволить такую дорогую покупку. Оцените и вы безукоризненную точность и надежность хронометров от всемирно известной часовой компании. В этом вам поможет интернет-магазин Свисс Вотч.

Коментарі закриті.