В Аккермане из торгового центра на глазах у всех похитили 8-летнюю девочку

0 коментарів 137835 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 15 июня, около 16.00, в помещении ТЦ “Таврия В” в Белгороде-Днестровском, произошло чрезвычайное происшествие – на глазах у десятков людей была похищена 8-летняя Даша Потюк.


Объявление о поиске девочки разместила на своем паблике Всеукраинская правозащитная общественная организация “Бессарабия Правовая”.

Даша с дедушкой проводила время в павильоне игровых автоматов. При выходе из стеклянного помещения на дедушку напали трое молодых мужчин спортивного телосложения. Нападавшие распылили в лицо пожилого человека слезоточивый газ и нанесли удары по лицу и корпусу. Затем злоумышленники схватили ребенка и унесли к выходу.

Пожилой мужчина начал звать на помощь, однако остановить преступников не удалось. Похитители сели в черную «Тойоту», за рулем которой была женщина, и уехали в неизвестном направлении.

Немедленно были приняты оперативные меры – поставлены в известность пункты таможни и пограничные КПП, просматриваются записи камер видеонаблюдения. Ведется следствие.

Отрабатывается версия о том, что девочку могла похитить родная мать, которую видели вчера в городе. Она живет отдельно, замужем за гражданином США, орган опеки определил целесообразным проживание ребенка с отцом.

Просьба, кому что-либо известно о данном происшествии, сообщать по телефону 102. Девочка была одета как на фото.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x